Я читаю стихи о любви,
Что написаны были в неволе,
Ощущается в каждой строке,
Это чувство душевное боли!!!
В каждом слове ты чувствуешь гнев,
В каждой рифме восторг и отчаянье,
А от встречи веселье и смех,
Слезы горести при раставаньи!!!
Это чувство прекраснее всех,
Много счастье и много страдания,
Без любви смысл теряет успех,
Без неё жизнь равно выживание!!!
Да, без любви, всё пресно и нет смысла. Даже если человек скептик или стесняется своих чувств( а чего их стесняться? ) подспудно он стремится к любви. А встретив её жизнь заиграет новыми красками. Хорошее, доброе стихотворение... Успехов вам!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.