Стихи о любви

Я читаю стихи о любви,
Что написаны были в неволе,
Ощущается в каждой строке,
Это чувство душевное боли!!!
В каждом слове ты чувствуешь гнев,
В каждой рифме восторг и отчаянье,
А от встречи веселье и смех,
Слезы горести при раставаньи!!!
Это чувство прекраснее всех,
Много счастье и много страдания,
Без любви смысл теряет успех,
Без неё жизнь равно выживание!!!


Рецензии
Да, без любви, всё пресно и нет смысла. Даже если человек скептик или стесняется своих чувств( а чего их стесняться? ) подспудно он стремится к любви. А встретив её жизнь заиграет новыми красками. Хорошее, доброе стихотворение... Успехов вам!

Валерий Смирнов 2   16.06.2026 11:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →