Ещё не поздно...
И отплывает лодка от причала.
Ждут впереди неведомые дали.
Остались позади мои печали.
Когда-нибудь залечит время раны.
И как-нибудь проснусь я утром рано.
И руки протяну навстречу солнцу,
И отворю ему в душе оконце.
Пускай оно меня теплом согреет.
Пускай надежды ветерок повеет.
И я забуду о тебе, забуду.
И вновь, как в юности, счастливой буду.
Свидетельство о публикации №126061405811
