Есть люди...

Есть люди, к которым хочется прийти.
Они умеют слушать и слышать.
Готовы принять тебя и понять.
Так они скроены, этим дышат.

Взамен не требуя ничего,
На помощь придут в любую минуту.
Наверное, это им свыше дано,
Быть постоянно нужным кому- то.

Мне в жизни везло на таких людей.
И я благодарна судьбе за это.
Тепло мне от мысли, что я не одна
В мире людей, на большой планете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →