Есть люди...
Они умеют слушать и слышать.
Готовы принять тебя и понять.
Так они скроены, этим дышат.
Взамен не требуя ничего,
На помощь придут в любую минуту.
Наверное, это им свыше дано,
Быть постоянно нужным кому- то.
Мне в жизни везло на таких людей.
И я благодарна судьбе за это.
Тепло мне от мысли, что я не одна
В мире людей, на большой планете.
Свидетельство о публикации №126061405686
