Прости
Что без тебя встречала я рассветы.
За то, что поздно встретились с тобой,
Что я не тем теплом была согрета.
Прости за то, что много долгих дней,
В глаза чужие с нежностью смотрела,
За то, что не была навек твоей,
Ждала кого-то, с ним огнём горела.
Прости за ночи, где-то без тебя,
За ночи те, что ты был не со мною,
С другой сжигая самогО себя,
И всуе называя дорогОю.
Прошу, прости. Не нужно лишних слов.
Теперь твоя, не может быть иначе.
Ведь ты моя последняя любовь.
Вдвоём с тобою я смеюсь и плАчу.
Свидетельство о публикации №126061405685
