***
Наверно, так проходит вечность?
Уходят те, кто с нами рядом...
Кто согревал нас с Вами взглядом!
Кто жизнь когда-то подарил.
Нас всех лелеял и любил.
Мы все когда-то здесь родились,
На этом свете появились...
Вчера январь, и вот декабрь...
Год пролетел, как снегопад.
Ещё на год мы старше стали...
Об этом в детстве мы мечтали?
Из нас никто тогда не знал,
Что жизнь идёт, как ураган.
Сначала силу набирает,
Потом летит и всё сметает.
Я помню зиму и окно...
Оно замёрзшее всё-всё!!!
Мороз картину рисовал
И горы снега наметал!
И мы... ещё все детвора,
И нам всем в школу не пора.
Ещё чуток не доросли...
И с санками на горку шли!
Хорошая была пора...
И в мыслях... все мы детвора!
Там хорошо, спокойно было...
И мама ещё жива была...
Теперь мы с Вами чьи-то мамы.
А дети наши так упрямы.
Быстрей хотят все повзрослеть,
И снова в жизни круговерть!!!
31.12.2025, раба Божия Татиана.
Свидетельство о публикации №126061405656
