***
Вторые сутки снег идёт.
То минус здесь, то плюс один,
То ветер дует — господин.
И как понять, зима иль нет?
Кто точный может дать ответ?
Никто не знает, что творится?
И почему Господь так злится?
Уверена, не просто так.
Куда ни глянь — везде бардак.
Мы на земле здесь все живём.
Она — единственный наш дом.
А мы загадили всё так,
Что не понять людей никак!?
«Всё синим пламенем гори!» — кричат.
А умирать-то не хотят.
Уверена, не просто так.
Куда ни глянь — везде бардак.
Мы на земле здесь все живём.
Она — единственный наш дом.
А мы загадили всё так,
Что не понять людей никак!?
«Всё синим пламенем гори!» — кричат.
А умирать-то не хотят.
Да, Новый год уж на подходе,
И Дед Мороз морозит ноги!
И щиплет руки, нос, лицо...
Ещё бы снега, было б всё!!!
Надеюсь, нас Господь простит.
И снова выставит свой щит.
Воскреснет, и огонь сойдёт,
И будет жив ещё народ!
Всех с наступающим, друзья!
Желаю счастья в жизни я!
Здоровья, мира всем желаю
И Бога в помощь призываю!
29-30.12.2025, раба Божия Татиана.
P. S.
Кто не читал, пускай прочтёт.
К нам завтра Новый год придёт!
Пусть принесёт, о чём мечтаем,
И что под ёлкой загадаем!
Кому-то новые носки,
Кому помаду и духи!
А я? Потом всё напишу.
Скорей пусть сбудется, что жду!
31.12.2025.
Свидетельство о публикации №126061405642
