Время так быстротечно
Порой мы его беспечно
На мелочовку тратим,
За это по-крупному платим
Но мы на то и люди -
Встречаемся, дружим, любим.
Расходимся, спорим, плачем.
А может ли быть иначе
Вот если бы чудо случилось
И время остановилось?
Знаю одно несомненно,
Осталось бы все неизменно.
Мы также куда-то б спешили,
Смеялись, страдали, любили.
И с грустью встречая закаты,
Верили б в лучшее свято.
Свидетельство о публикации №126061405638
