***
Коль научились бы любить.
Родных своих смогли прощать...
Обиды нужно отпускать.
Я не подарок, так скажу.
Бывает в жизни и ропщу.
Кричать, бывает, начинаю
И этого не отрицаю.
Хочу понять. Что понимаю?
Не так, наверно, много знаю.
Но знаю точно, в чём права.
Прощать учиться нужно нам.
29.12.2025, раба Божия Татиана.
Свидетельство о публикации №126061405614
