Есть и польза, катрен
Но от безумства есть и в чём-то польза,
Ведь, как никак, случайно в этой жизни
Ты первый раз посмотришь и на звёзды.
Е.Т.
Свидетельство о публикации №126061405591
В волчье солнце обратится.
А звездулькам средь медведиц
Лучше гаснуть, чем палиться!
На подходе воют песню...
Вся в пупырышечках кожа...
Может будет всё ж уместней,
Если крок тихонько ляжет...)
Роза Гарв 14.06.2026 18:39 Заявить о нарушении
С чего-то с кайфом по району
Бродил он ноченькой бессонной
В весёлой шапочке с помпоном.
Потом же в парке на скамейке,
Он всё смотрел, как светят звезды…
Там, может, дождь прольётся мелкий,
Да крокодильи, может, слёзы…
Ох, как сентиментально получилось, простите.
:)))
Евгений Теребин 14.06.2026 19:01 Заявить о нарушении
