мама

Я не умею говорить красиво…

Но ты меня поймёшь без слов.

Правда ведь?

Ты всегда меня понимала...

[Verse 1]
Так редко находятся слова,
Те нужные «Спасибо» и «Любовь».
Когда мне страшно, когда темно,
Ты рядом — и на душе тепло.


[Pre-Chorus]
И если мир качнётся под ногами,
Твой голос снова даст мне силы.


[Chorus]
Даже если между нами города,
Я знаю — ты ждёшь меня всегда.
И сколько бы дорог ни увело меня,
В сердце ты со мной — ты рядом, мам.


[Verse 2]
Я помню тёплый свет в твоём окне,
И тихое: «Береги себя»
Пусть пройдёт немало дней,
Слова те в сердце у меня.

[Pre-Chorus]

Пусть жизнь порой уносит далеко,
В памяти твой голос слышу.

[Chorus]
Мама…
Даже если между нами города,
Я знаю — ты ждёшь меня всегда.
И сколько бы дорог ни увело меня,
В сердце ты со мной — ты рядом, мам.

[Verse 3]
Время стирает следы шагов,
Но не сотрёт тепло твоих слов.
В каждом рассвете, в каждом цветке
Я узнаю твой добрый взгляд вдалеке.

[Bridge]
Прости за всё, что не успелось сказать,
За суету и редкие звонки.
Мы слишком часто забываем в спешке,
Как много значат тёплые слова.

[Final Chorus]
Мама…
Даже если между нами города,
Я знаю — ты ждёшь меня всегда.
Пусть годы мчатся, всё меняя на пути,
Но твоя любовь — мой свет в ночи.
Всегда.
Мама…

[Outro]
Я не умею говорить красиво…
Но, мама… спасибо…
Ник.Рок


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →