Враг шёл вперёд, терял людей
Враг шёл вперёд, терял людей
Он был, как бык для мотодора
Парней у наших видел кровь
И лишь пьянел он от задора
Враг не считал своих потерь
Но группа с группой связь держала
И боя третий час пошёл
А шестерых уже не стало.
Эй, Вы бешенные псы!!!
Вы что не смирились собаки?!!
Вы стая голодных и жадных особ.
Готовых по жизни до драки.
Врага дразнили те бойцы.
Кричали: " Бешенные псы!!!"
"Ну подходите, ближе!!! Ближе!!!"
"А то я вас в прицел не вижу!!!"
Враг осторожно поджимал.
Потери он свои считал.
Хоть было больше в восемь раз.
Но дал отряд отпор сейчас.
Эй, Вы бешенные псы!!!
Вы что не смирились собаки?!!
Вы стая голодных и жадных особ.
Готовых по жизни до драки.
Сидеть смотреть как бьют парней
Ты знаешь брат какая штука
Война братишка не игра
И враг преподаёт науку
Где погибают пацаны
Не подойти к ним не открыться
Мы просим лишь помочь огнём
А командир на нас сердИтся .
Эй, Вы бешенные псы!!!
Вы что не смирились собаки?!!
Вы стая голодных и жадных особ.
Готовых по жизни до драки.
"Эй командир нам чем помочь?"
И матерком небрежно сыпят
Без залихватсва и без лжи
Тут для друзей они открыты
Но командир, есть командир
Он с офицерским твёрдым нравом
Одёрнет всех нас от затей
И молвит пацанам: " Не надо!!!"
Эй, Вы бешенные псы!!!
Вы что не смирились собаки?!!
Вы стая голодных и жадных особ.
Готовых по жизни до драки.
Да было дело вам скажу.
И не на йоту ни совру.
Героев надо почитать.
Чтобы стихи про них писать.
Свидетельство о публикации №126061405528
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 15.06.2026 01:27 Заявить о нарушении
Игорь Сокало 15.06.2026 06:23 Заявить о нарушении
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 15.06.2026 07:20 Заявить о нарушении
