***
В интернате нет веселых дней,
А хотя,с чего нам веселиться,
В отделении милосердия лежим,
Чтобы там не говорили,кто не знает,
Перестали праздники справлять,
Раньше хоть пожрать немножко можно было,
А теперь и этого нам невидать,
И наверно лучше уж не будет,
День России был недавно здесь,
И картошки по русски нам всем положили
Только вот никто её не стал жрать,
Можно только жрать такое блюдо,
А поесть нельзя её никак,
Ну так это-же на День России,
Патриоты,е* их мать.
Свидетельство о публикации №126061405489
