Страхи и реальность
"...Боюсь — не всё во мне ты видишь,
Боюсь, что видишь без труда,
Боюсь, что скоро замуж выйдешь,
Боюсь — не выйдешь никогда..."
/Скандалист/
http://stihi.ru/2026/06/12/3729
__________________
Всего боялся, сомневаясь,
И трусил ... Дурья голова!
Она ж на зов не откликалась.
Всё потому, что... Не жива!
Его прогнозы оправдались:
У негатива свойство в том,
Что,как бы вы ни постарались,
А всё ж найдет в сердечке дом!
Все страхи труса оправдались-
И не найдёт покоя он:
Краса..."Алисой" оказалась,
Что "Яндекс" создавал с трудом!
Конец невесел был,конечно:
Ведь в виртуальный интеллект
Влюбиться страстно и беспечно--
Не самый радужный момент!
Но есть в истории отрадный
И позитивный поворот:
"Алиса" с ним навеки рядом,
С ней нет проблем,она не пьёт
Свидетельство о публикации №126061405488
