Возьму гитару...

Моя дорогая ты девочка,
Очень нравишься мне.
Яркая моя ты конфеточка,
Жаркая со мной при луне.

Елейные речи твои подкупают,
Носик задорный манит.
А ручки твои - так и пархают,
Ерошишь ты кудри мои.

Возьму гитару в руки,
Ангел мой родной,
Спою я не от скуки,
А от любви большой.
Мотив затянем вместе,
А ты лишь обними,
Я буду петь все песни,
Любые , о любви!

Утром с тобой просыпаться,
Чтоб насладиться тобой.
Шумно мы будем играться.
А вот я такой заводной!

Ясным дн;м пройд;т наш шопинг,
Мы сготовим ужин наш,
Ожидаем очень-очень
Явный наш ночной шабаш!

Возьму гитару в руки,
Ангел мой родной,
Спою я не от скуки,
А от любви большой.
Мотив затянем вместе,
А ты лишь обними,
Я буду петь все песни,
Любые , о любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →