Возьму гитару...
Очень нравишься мне.
Яркая моя ты конфеточка,
Жаркая со мной при луне.
Елейные речи твои подкупают,
Носик задорный манит.
А ручки твои - так и пархают,
Ерошишь ты кудри мои.
Возьму гитару в руки,
Ангел мой родной,
Спою я не от скуки,
А от любви большой.
Мотив затянем вместе,
А ты лишь обними,
Я буду петь все песни,
Любые , о любви!
Утром с тобой просыпаться,
Чтоб насладиться тобой.
Шумно мы будем играться.
А вот я такой заводной!
Ясным дн;м пройд;т наш шопинг,
Мы сготовим ужин наш,
Ожидаем очень-очень
Явный наш ночной шабаш!
Возьму гитару в руки,
Ангел мой родной,
Спою я не от скуки,
А от любви большой.
Мотив затянем вместе,
А ты лишь обними,
Я буду петь все песни,
Любые , о любви!
Свидетельство о публикации №126061405471
