***
Не остановимся никак.
И не поймём, что так нельзя,
Уходят дни, бегут года.
Года теряем золотые,
А мы не вечные ведь в мире.
И наша жизнь пройдёт, как сон,
Уйдём мы к Богу на поклон.
Он примет иль прогонит нас?
Ведём здесь жизнь мы напоказ.
И про Него мы все забыли,
А предки наши так любили!!!
Вставали с именем Его,
Благодарили все за всё.
За дождь, за солнце и за снег...
И добрым был там человек?
Не знаю, там я не была.
Но вера твёрдою была.
Жить помогала предкам нашим,
И всем хватало хлеба, каши...
Не только этим живы были,
Молитвы Богу возносили.
Любили жён и матерей,
Отцов, дедов, своих детей.
Псалтирь хотя и не читали,
Его все наизусть там знали.
Сейчас все грамотные? Да!
А веры нет в вас, «господа»!?
30.11.2025 раба Божия Татиана.
Свидетельство о публикации №126061405437
