Падающие звезды
Мы знаем- метеор из космоса летит.
Войдет в земную атмосферу
И часто незаметно он сгорит.
В поверьях древних и глубоких
Примета давняя была,
Что боги изучают нас убогих,
Теряя звезды с высока.
А звёзды вовсе не простые,
У них у всех по два крыла-
То ангелы, блестят доспехи золотые,
Творить летят богоугодные дела.
Мгновенье, и звезда погаснет,
Но коль желание успел ты загадать,
Уверен будь- оно как факел ночью не угаснет,
Его услышит Ангел, чтоб наверх его подать.
Но вот и я бессоными ночами
Пытаюсь что то увидать
И Ангелу небесному, с бездонными очами,
От сердца просьбу передать:
Всевышний, дай глупцам рассудок,
Пусть прекратят ракеты, дроны посылать
На головы детей, беспомощных малюток,
Зачем безвинных мучить, убивать.
Чтоб по ночам не бпла и коптеры летели,
С кровавым следом, смерть неся,
А звёзды- к нашим детям в колыбели!
Закройте, защитите Ангелы у каждого землянина дитя!
Свидетельство о публикации №126061405380
