Женщине... Стих 3
Я это знаю!
Так уж случилось!
Я принимаю!
Ты - не моя!
Я не гадаю!
Любовь твою
я не узнаю!
...........
Я просто живу
и просто шагаю,
Я делаю дело,
в работу вникая!
Но звёзды шепчат в ночи:
"Как красива!"
А мыслях застряло:
"Изящна и мила!"
...........
Но ты - не моя!
Я знаю! Я знаю!..
Смиренно это
всё
принимаю!
Но сердце тихонько стучит и
мерцает!
Любить, не любить -
Оно вопрошает!!!
август 2018
Свидетельство о публикации №126061405305
