Воду - экономь!
Вот поругать, - не заржавеет!
Или зарывать горбатых,
Где крылья сами им приклеят,
Да все мы братцы, в - водовозах!
Без воды-то нам, - куда?
То от горя возим слёзы,
То брызги изо рта, всегда,
Когда привыкли обвинять,
За то, что сами не смогли,
Да вот не надо обобщать,
Хоть из нас и потекли,
Кровь и слёзы? Те - солёны,
И - ограниченный литраж,
А слюни, - пресными рот полный,
Если от злости вошёл в раж.
Свидетельство о публикации №126061405293
