К вопросу о рекламе!..
Будет рядом и кровать и горшок как раз под стать!..
Свидетельство о публикации №126061405284
Ростом до гиппопотама,
Без стеснения, упрямо
Заполняет все экраны.
Многие уже отказалось от телевизора. Каналов масса, а смотреть нечего.
Превратили ТВ в средство для наживы за счёт рекламы, и гонят её мешками.
И ещё сериалы, потому что нет у нас сейчас хороших фильмов, забивают экраны фильмами-однодневками, ни уму, ни сердцу, смотреть невозможно
Творческих успехов!
Лилия Еременко 2 19.06.2026 08:01 Заявить о нарушении
С уважением,
Валерий Лубенский 19.06.2026 15:47 Заявить о нарушении
