Прошлое
из тех мест ничего не вернёшь,
не прорвётся умолкнувший крик,
не проснётся угаснувший блик.
Видно, выцвела лента кино,
чаши жизни, испитой давно.
Я б вернулся туда, да река
утеряла свои берега.
Свидетельство о публикации №126061405244
Грустно конечно, но жизненно. Вдохновения и добра.
Алуна Анна 15.06.2026 15:08 Заявить о нарушении
