Где ты была
Как же мы друг друга потеряли?
Я не звал, ты тоже не звала...
Почему мы друг друга не искали?
Я о тебе совсем не знаю!
Как ты жила? что переживала?
Ты повзрослела без меня
И сына воспитала.
Я думал часто о тебе,
Хоть был и не один,
Но одиноким был в душе,
Тоску в себе таил...
А может жизнь специально научила?
Дала бесценный опыт,
Чтоб наша новая любовь
Зажгла огонь надолго!
(2015)
Свидетельство о публикации №126061405181
