Ценю!

В чужих объятьях было б холодно,
В родных уютно и тепло.
И я спешу к тебе без повода,
И мыслю: как мне повезло!

Хотя, какое тут везение?
Объятья - выдуманны те...
Но страхи прочь, долой сомнения -
Я прилечу опять к тебе!

Пусть скептики оставят мнение
Безрадостное при себе.
Ценю я каждое мгновение,
Тобой подаренное мне!


Рецензии
И правильно делаете! Такие моменты надо ценить!
Спасибо большое, уважаемая Виктория!

Игорь Тычинин   14.06.2026 16:06     Заявить о нарушении
Уважаемый Игорь, спасибо за внимание и отклик! 🤗

С наилучшими пожеланиями удачи и вдохновения!

Виктория Канунникова   14.06.2026 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →