Ценю!
В родных уютно и тепло.
И я спешу к тебе без повода,
И мыслю: как мне повезло!
Хотя, какое тут везение?
Объятья - выдуманны те...
Но страхи прочь, долой сомнения -
Я прилечу опять к тебе!
Пусть скептики оставят мнение
Безрадостное при себе.
Ценю я каждое мгновение,
Тобой подаренное мне!
Свидетельство о публикации №126061405152
Спасибо большое, уважаемая Виктория!
Игорь Тычинин 14.06.2026 16:06 Заявить о нарушении
С наилучшими пожеланиями удачи и вдохновения!
Виктория Канунникова 14.06.2026 18:21 Заявить о нарушении
