Доктор, ты сейчас как Бог
В душу загляни.
Почему она так ноет?
От чего комок в груди?
Что за ноша у неё,
Посмотри – точнее.
Почему так тяжело
Жить на свете с ней мне?
Что ей надо? Ты спроси,
Чего не хватает?
Может, что-то в переди
Она замышляет?
Доктор, хорошо, смотри -
Может, заблудилась?
Ты уж выведи её,
Чтоб не оступилась.
Доктор, ты сейчас как Бог -
Всё тебе известно.
Ты разрезал, как пирог,
Смело моё тело.
Видишь всё, как на духу -
Моё содержанье.
Я пока так полежу,
Просто без сознания.
С Богом я поговорю,
Поделюсь о жизни,
Может просто помолчу,
Чтоб не стыдно было.
Я Ему всё расскажу,
Пока я на небе.
На себя я посмотрю,
Свыше - ведь виднее.
Как жила, грешила как,
Всё я там увижу.
Ты мне только подай знак -
Я тебя услышу…
Чтоб спустилась и опять,
Жить я продолжала.
Ну что, доктор, дай мне пять.
Что-то вдруг прижало.
06.06.26 г.
Свидетельство о публикации №126061405150
