Ополосну Я ноги в синеве

Ополосну я ноги в синеве,
Как будто босиком пройдусь по небу.
Такое не приснится и во сне,
В моём краю, где ты ни разу не был.
То ноги мне целуют облака,
То дождь целует, каплями играя.
Особенной я чувствую себя,
Как будто на земле одна такая.
Щекочет нежно в заводи ковыль,
Полощут ветви белые березы,
Однажды сказка превратится в быль,
Скуют всю синь уральские морозы.
И снова по весне придет тепло,
Пройдут дожди, и смоют все тревоги,
Я в воду снова опущу весло,
Где неба синь целует мои ноги.


Рецензии
За оригинальность плюсую ))!! 🐉

Дитрих Даркер   18.06.2026 16:50     Заявить о нарушении
Благодарю!!+
С теплом обнимаю,Ева

Ева Великолепная   18.06.2026 17:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →