Ополосну Я ноги в синеве
Как будто босиком пройдусь по небу.
Такое не приснится и во сне,
В моём краю, где ты ни разу не был.
То ноги мне целуют облака,
То дождь целует, каплями играя.
Особенной я чувствую себя,
Как будто на земле одна такая.
Щекочет нежно в заводи ковыль,
Полощут ветви белые березы,
Однажды сказка превратится в быль,
Скуют всю синь уральские морозы.
И снова по весне придет тепло,
Пройдут дожди, и смоют все тревоги,
Я в воду снова опущу весло,
Где неба синь целует мои ноги.
Свидетельство о публикации №126061405133
