Глоток надежды
В далёком марте, год назад,
Мне сложно описать словами,
Но, не забыть твой нежный взгляд...
Вернуть бы жаркое дыханье,
Волшебный поцелуя вкус...
И снова б отключить сознанье!
Вернёшься ты -и я вернусь!
То, что с тобою происходит,
Я не считаю за любовь!
Интим сейчас, похоже, в моде!
Он будоражит твою кровь!
Я верю в то, что ты, как прежде,
Пусть где-то в глубине души,
Хранишь мне, хоть глоток надежды...
Прошу - хоть слово напиши!
Свидетельство о публикации №126061405117
