Мы коллаж себе сложили...
Из прожИтых длинных лет -
Как сумели,
так и жили,
А второй попытки нет.
Шесть на девять,
в чёрно-белом,
Вот сидим мы у костра;
Из-под чёлки
взгляд несмелый,
Не уснуть нам до утра.
Чёрно-белые одежды,
Три мгновения весны;
Разноцветные надежды
В чёрно-белом не видны...
Не стояла жизнь на месте -
Проявляла все цвета,
Но к лицу любой невесте
Снежно-белая фата.
Мы коллаж себе сложили -
Краткий экскурс по судьбе -
Как любили,
как дружили,
Как нашли себя в себе;
Как мы жили в нашем мире
Среди радостей и бед...
И глядят,
три на четыре,
Те, кого уж с нами нет.
Свидетельство о публикации №126061405088
