Фиалки снова расцвели...
Фиалки снова расцвели -
Глаза Анютины раскрылись…
Они мне радость принесли…
Печали в счастье растворились…
Поглажу славный мой цветок
С улыбкой бесконечной,
Взор обращу свой на восток
И помолюсь сердечно.
Здоровья пожелаю всем
Родным и близким тоже.
Ушедшим в мир иной совсем –
Покоя в вечном ложе…
Цветут фиалки в радость мне,
И к Жизни призывают…
Тревожно даже и во сне,
Но всё ещё мечтаю…
О Мире, счастье на Земле,
Спокойствии Отчизны...
Без войн и зла в любой стране,
О совершенстве Жизни.
Цветы фиалки вновь и вновь
Из «пепла воскресают»…
Цветут они, даря любовь,
Мою мечту… спасают …
14. 06. 2026 г. Фото Павлова Андрея моих фиалок
Свидетельство о публикации №126061405070
~
Очень понравилось Ваше
стихотворение
о прекрасных фиалках,
О думах о нашей неспокойной
жизни и оптимизме, несмотря ни на
что!
Фото также очень понравилось!
~
С тёплыми и светлыми
пожеланиями, Оля.🌹🕊
Олгуца Паутова 18.06.2026 22:20 Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ Вас от души...
С теплом и добром к Вам...
Людмила Павлова 47 20.06.2026 15:53 Заявить о нарушении
