Вам в ленту
В семнадцать лет какая-то герла,
На той страничке - вой, крутые розы,
Чего кто ждал, чего она ждала,
Все восклицают и ломают руки,
Ее лицо как-будто плексиглас
Замрет на фотке без тоски и муки,
Осталась жить на памятнике в фас,
Господь за ней пошлет на быстрых крыльях
Кого-нибудь из ангелов своих,
Ведь бесполезны были все усилья
Помочь девчонке близких и родных,
А в чем урок? А вовсе нет урока -
Кто близким был остался далеко,
Никто не выждал траурного срока,
И, погрустив, расстались с ней легко,
Мелькнула в ленте и исчезла в Лете,
Наметив все ж зазубрину в душе -
Кого жалеть останется на свете,
Когда не жалко девушек уже...
Свидетельство о публикации №126061405041
