Обращение к VZлет России
Пишу я в личку «VZлет России»
Хочу сказать я Всем, Спасибо Вам
В Душе огонь горит, не погасили
Мы снова объявляем, нужен сбор
Опять заказ бойцов пришел от ленты
И мы для них сегодня как Собор
Мы вновь поможем “Голубым беретам”
Мои Алешки, Женька, Тимофей
Мы Вместе создавали «VZлет России»
Вот потому ребята бьют зверей
С поддержкою от Нас и верой в Нашу силу
И мы поможем, Нас не удержать
Мы сделаем, сегодня в Наших силах
Доставим в срок, чем будут побеждать
Привозим мы порой, что даже не просили
Когда в тылу, бойцам Ты помоги
Они на фронте за тебя воюют
И пусть сегодня трепещат враги
Мы Братьям груз везем в передовую
12 июня 2026 года
Свидетельство о публикации №126061405026
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 15.06.2026 01:44 Заявить о нарушении
