Всё, пора!
Мы выросли быстро, работа, дела,
И жизнь нас куда-то вперёд понесла.
А помнишь, как раньше? Без интернета,
В плеере старом крутилась кассета.
Я до поздна во дворе пропадала,
И в гости подруг без звонка ожидала.
Люди добрее как будто бы были,
Мы просто дружили и просто любили.
Пред.припев:
И пусть промчались те года,
Но мыслями я мчусь туда.
Закрыв глаза, сквозь толщу лет
Я в темноту кричу: «Привет!…»
Припев:
Машина времени, меня ты верни
В те самые лучшие, добрые дни!
Где солнце светит, и нет забот,
Где детство меня во дворе ещё ждёт!
Куплет 2:
Домой не зайдёшь — ни поесть, ни попить,
Ведь мама загонит, а надо спешить!
Там мячик летает, там классики ждут,
Резиночки, прятки и старый батут.
Уже загораются в окнах огни,
Но самые лучшие прятки — в тени!
И мамино: «Всё, возвращайся, пора!»
Смывает без жалости время-река.
Пред.припев:
И пусть промчались те года,
Но мыслями я мчусь туда.
Закрыв глаза, сквозь толщу лет
Я в темноту кричу: «Привет!…»
Припев:
Машина времени, меня ты верни
В те самые лучшие, добрые дни!
Где солнце светит, и нет забот,
Где детство меня во дворе ещё ждёт!
Бридж:
Поймаю волну, отключу все мобильные,
Ведь взрослые мысли сегодня бессильные.
Мотор заревёт, разгоняя года —
Сквозь мили и время... Назад в детство верни ты меня!
Припев:
Машина времени, меня ты верни
В те самые лучшие, добрые дни!
Где солнце светит, и нет забот,
Где детство меня во дворе ещё ждёт!
Аутро:
Где детство меня во дворе ещё ждёт...
Назад в детство... «Всё, пора!»
Свидетельство о публикации №126061405020
