тень любви
Чтоб вдвоём в Небе не светить.
И среди дня не обозначится.
Лишь по ночам привыкла жить.
Солнце,как праздник.Луна скрылась.
Да,солнечные дни люблю.
Любовь ночная враз забылась.
Но,в ночь вновь вспомню про Луну...
Так два светила вразнобой,
Меня терзают ночь и день.
Не обретаю я покой,-
Всюду видна ведь Любви тень.
Свидетельство о публикации №126061405001
