Падший Ангел
Падший ангел, и в чем твоя соль,
Ведь обидно, что све;ргли — и ты идёшь в бой!
Вроде парень ты с чистой душой,
Но по факту мы все хотим власти!
Кто-то прячет клыки за добротой,
Кто-то молится тихо и тянется к свету!
Я увидел, как святость идет в темноте,
Если рядом корона и свет на стене...
[Pre-Chorus]
И город глотает твой тихий крик,
И страх на запястьях, что словно зебра.
Ты падал не раз, но встал в тиши,
И пеплом усыпаны твои виски!
[Chorus]
Падший ангел, восстань из пепла,
Падший ангел, держи свой строй!
Если мир тебя сбил вселенной,
Значит, ты ещё помнишь свой путь домой!
Падший ангел, не прячь свой гнев,
Падший ангел, возьми своё.
Мы все хотим власти, да!
Но не каждый платит за неё сполна...
[Verse 2]
На губах ледяной металлический вкус,
В кошельке, как в душе, всё звенит пустота.
Кто-то жмёт на людей, как на кнопочку «Пуск»,
Кто-то в зеркало врёт, что он выше других!
Ты не лучше меня, я не чище тебя,
И у каждого тень за спиной своя!
Только ты не сломался, когда линчива;ла толпа,
Потому в этой тьме я иду за тобой!
[Pre-Chorus]
Если небо молчит — значит, время настало!
Не просите пощады,
Она всем задолжала...
Ты падал не раз, но встал, упрямый!
И солью усыпаны все твои раны!
[Chorus]
Падший ангел, восстань из пепла,
Падший ангел, держи свой строй!
Если мир тебя сбил вселенной,
Значит, ты ещё помнишь свой путь домой!
Падший ангел, не прячь свой гнев,
Падший ангел, возьми своё.
Мы все хотим власти, да!
Но не каждый платит за неё сполна...
[Bridge]
Пусть звезды смотрят, как мы рвем оковы,
Пусть не судят те, кто не испыта;л боли!
Ты был на дне, где ломают кости,
Но в самой тьме ты нашел свой путь, и как ни крути, нам уже не свернуть!
[Chorus]
Падший ангел, восстань из пепла,
Падший ангел, держи свой строй!
Если мир тебя сбил вселенной,
Значит, ты ещё помнишь свой путь домой!
Падший ангел, не прячь свой гнев,
Падший ангел, возьми своё.
Мы все хотим власти, да!
Но не каждый оплатит за неё сполна...
(Не звонкой монетой, а душой, что одна)!
Свидетельство о публикации №126061404985
