Я всё приму
Сколько грязи ввек не отмоешься,
Сколько жизни, жить пережить!
На ладонях вся правда копится,
И её мне уже не скрыть.
Я шептал себе — всё наладится,
Только жизнь, что по кругу бег!
Каждый шаг за спиной останется,
Тем, что помнит сам человек.
[Pre-Chorus]
От судьбы не уйти в темноту,
Бог всё видит, я это знаю!
Я иду к своему кресту,
И в молчанье себя узна;ю...
[Chorus]
Не смыть, не скрыть.
Не спрятать след.
Бог всё видит.
Тьмы больше нет...
Не смыть, не скрыть.
Я здесь стою.
От судьбы не уйдешь,
Я всё приму!
[Verse 2]
Мне бы вырвать из сердца камни,
Мне бы воздух вернуть в грудь...
Но за каждым чужим оправданьем,
Я опять возвращаюсь в путь...
Слишком долго бежал от памяти,
Слишком часто молчал в ответ.
Только совесть встает упрямая,
И за собой оставляя свет...
[Pre-Chorus]
От судьбы не уйти в темноту,
Бог всё видит, я это знаю.
Я иду к своему кресту,
И в молчанье себя узна;ю...
[Chorus]
Не смыть, не скрыть.
Не спрятать след.
Бог всё видит.
Тьмы больше нет.
Не смыть, не скрыть.
Я здесь стою.
От судьбы не уйдешь,
Я всё приму!
[Bridge]
Упаду — значит встану снова,
Если тянет — то не солгу!
Я прошу у Небес не награды,
Я прошу только веры в мечту.
Пусть меня не укроет вечер,
Пусть откроется вся вина!
Кто проходит сквозь правду молча,
Тот однажды найдет себя...
[Chorus]
Не смыть, не скрыть.
Не спрятать след.
Бог всё видит!
Тьмы больше нет.
Не смыть, не скрыть.
Я здесь стою!
От судьбы не уйдешь,
Я всё приму!
Свидетельство о публикации №126061404975
