Никто
Неужели никто не творил?
А мы ищем Того Нетленного
Среди вечных Его Лил..
Если есть Тот Единый Творец,
Значит, был Он всегда..
Выходит, все поиски наших
сердец
Это просто вода?..
Ум наш хочет своих вопросов
И выдумывает ответы,
И не может растаять он
просто,
Но живым остаться при этом..
Есть ли тот, кто спрашивал,
Кто строил вокруг себя
стены?
Исчезает и он с Акашами
Не замечая замены..
Нет никого вне Сознания,
Есть лишь круги на воде..
Нет странности и в признании
Что никого нет .. нигде...
Кто-то творил вселенные?
Задай вопрос Пустоте...
Свидетельство о публикации №126061404964
