Есть ли Бог?
Задают, кто родных потерял...
А вы знаете, может он тоже
От войны и от боли устал...
Может нету ни силы, ни воли
Слушать крики, рыдания, плачь,
Бесконечное черное горе—
Косит жизни война как палач.
И земля вся промокла от крови,
Цвета ржавого, цвета беды,
И бушует извечное море,
Море слёз... у могильной плиты.
Потерялось наивное счастье,
Заблудилось в потёмках слепых,
И до боли ломая запястья,
Молим Бога за всех за родных.
Есть ли Бог? И осталась ли вера?
Есть... Скулит и рыдает душа,
Почернело, нахмурилось небо..
Будь же проклята сволочь война...
14.06 26
Свидетельство о публикации №126061404912
