Красота и сила
Есть красота совсем не в идеальном.
Не в играх, пустых масок драмах,
А искренность в присутствии реальном.
Диктуют пусть нам всякие стандарты,
Да разве сила лишь в поднятии весов?
Жизнь разные раскладывает карты,
Но суть её не в форме губ, носов.
Красивы живость, чуткость и участье.
Ничто пусть не заходит в душу в берцах.
А силу проявить поддержкой - счастье,
Когда откроется навстречу сердце.
Хоть в этом есть и чувств всех уязвимость,
В свободе той душе нашей светло.
Чтоб в ясности и вдохновенье длилось,
И в жизни было нежности тепло.
***
08.06.2026
Свидетельство о публикации №126061404841
