прощание
Отсутствие окситоцина рвёт нас пополам
Не обнимались уже две недели
Знаю виноват во всём сам
Помню раньше в глаза друг другу глядели
Часами оторваться не могли
Сердца друг другу нежностью своей согрели
Теперь вместо огня в груди угли
Обвинений и уколов подлых шквал
Обиды всякие, жесткие старты
Чувствую словно все эти годы спал
Проснулся теперь, открываю карты
Вижу тебя, весь твой образ жгучий
Что сжигает душу мою дотла
Разум твой изысканный и могучий
Чувствую себя рыбой на дне котла
Вращаюсь в эмоций водовороте
Как в торнадо сорванная крыша сарая
В перегрузке как пилот в повороте
Нет глубине этой края
В общем то мне уже всё равно
Куда меня несёт и зачем
Мне понять смысла не дано
Где я тебя обидел и чем
Тону в непонимании тебя
Хотя ты знаешь, это всё уже не важно
Обнять бы тебя напоследок любя
Будь счастлива в жизни своей отважной
Свидетельство о публикации №126061404790
