На древних картах нет Руси...
Мне сообщает блогер,-
Хоть ты их все перетряси!
Такой нам русский покер»
Он кто, на чьей он стороне?-
Мне это неизвестно
Но тут он правый! Спору нет…
Признаем это честно.
Однако дело тут в другом:
Руси на картах нету
С того, что русским отчий дом
Размером был с Планету!
Вайтманы или флот виман,
С земель ли тридевятых?
Узнай, когда везде обман
От нежитей проклятых.
Сомнений нет теперь в одном:
На русское вся нежить
Идёт до смерти напролом
И Правду кривдой режет!
Признаем ж истинно, друзья -
Им удалось премного! -
О многом ни сказать нельзя,
Ни написать два слога.
Понятный нынче алгоритм -
От русских всё присвоить…
Спалить Москву - реальный Рим
За место призовое…
Свой вывод я сказать берусь!
Послушай, сядь за парту…
Везде была Святая Русь!
И нет Руси на картах
...
14 июня 2026...
Свидетельство о публикации №126061404749
