Где солонее там и жизнь
Хранит, хотя вчера лупила.
Соль омывает нас внутри.
Соль омывает нас снаружи.
Где солонее, там и жизнь.
Где сладко все, там абрикосы.
Они вкусны, вкусны, вкусны -
Но соль в своих мы жилах носим.
Мы понимаем сладость вин.
Но выбираем терпкость вкуса.
Горчат удача и любовь.
И даже мед цветов различен.
Нас режет страх, и режет боль.
Нас чинят новые победы.
Живем сегодня и всегда,
Мы сострадая и надеясь.
Так мы живем, так мы живем.
На дне морском, и звездной высью.
Мы люди, что сказать еще.
Мы люди, люди, люди, люди.
Свидетельство о публикации №126061404744
