Диалоги и мнения на Тот мир и тот народ-герой
"Вы понимаете,что она мне нравится !? Если это возможно,то пожалуйста добавьте оптимистичный куплет в конце. Мне очень не хочется,чтобы она была на радость врагу. Опять же хотелось бы услышать в конце надежду в отношении страны,а не безысходность. Либо уже наступающую новую эпоху,либо грядущую."
Я ,с благодарностью принимаю отклики и отзывы о своих работах, поэтому ответила, что и как чувствовала, описывая наблюдения моей героини, о её памяти,о годах прОжитых , о времени прошедшем и о констатации фактов в настоящем.
Мне интересно ваше мнение.
Вот мой ответ:
Добрый день. Я вас услышала:
Позиция ясна,
Стремленье есть...
И важно пожелания учесть...
Но, я честна,
Проблем в стране не счесть,
УшЕдшему я отдаю , здесь, честь!
И поколению эпохи СССР,
За силу, труд, мощь пламенных идей!!!
Без пропаганды, и полит. платформы,-
Простая человеческая грусть.
Не важен строй и все его реформы.
Есть наша память! Помню и горжусь!
А то, что скоро , кто-то, где-то
Построит храмы и дома!
Конечно, верю! Знаю это!
Не зря , ведь - вертится Земля!
14.06.26
Свидетельство о публикации №126061404732
