Белые ночи - серые дни...
Белая ночь - это нужная вещь , не каприз !
Радость такая , конечно же , свыше придумана ,
что мы готовы платить за такой парадиз ?
Месяц один , ты подумай реально , он стоит того ?
Пасмурных месяцев девять* , ну разве цена ?
Дождь моросящий терпеть , ходить с больной головой ?
Мной теорема доказана и не одна !
И мы простим Петербургу погодные шалости ,
Ветер осенний , срывающий шапки с голов...
Выйди из дома и просто шагай без усталости ,
...в городе этом навеки остаться готов !
14.06.2026 г. прим.* По статистике в Санкт-Петербурге (многолетние наблюдения) -
чуть больше 60-ти полностью солнечных дней в году...
Свидетельство о публикации №126061404720
Эйрона 21.06.2026 02:34 Заявить о нарушении
Анатолий Стук 26.06.2026 21:59 Заявить о нарушении
