А в Этномире всё спокойно
Жду с нетерпением июль.
Там как поэт, вполне достойно
Прочту свои стихи, лишь руль
У Мерседеса подлатаю-,
Чтобы на форум мне успеть,
А где запчасти взять, не знаю
И как "скосить" ценУ на треть
За всё про всё, чтоб в Этномире
Ещё и классно погулять,
Ведь не сидеть же мне в квартире,
Когда за чтенье могут дать
Ещё и приз, причём деньгами
Под звон литавров и ду-ду,
Но это только между нами,
Коль всех поэтов обойду.
Свидетельство о публикации №126061404711
