Время одиночеств
Идёт печальная пора,
И в телефоне меньше строчек,
Где раньше были номера.
Мы так скучаем по ушедшим
В тот мир, где вечно тишина,
А годы пролетают спешно
Как круговерть, зима – весна.
Вот лето промелькнуло птицей,
Его не удержать ничем…
И кто-то вновь не возвратится,
Уйдёт, где ветер глух и нем.
Так предназначено Всевышним
Уйти, оставив след другим.
Пока мы здесь, пока мы дышим,
Живи, люби и будь любим.
Свидетельство о публикации №126061404641
