От кого родился Иисус?
Наша беда состоит в том , что мы вместе с ГЕНАМИ получили от наших предков способность верить в РАЗНЫЕ потусторонние СИЛЫ и чудеса , творимые ими , и вместо того , чтобы дать естественно - научное объяснение тому или иному явлению , как это делают ЕВРЕИ , верим в РАЗНЫЕ небылицы . Мария была красавицей , к тому же род ее исходил от царя Давида и ее сын , если бы он родился , мог претендовать на царскую корону ! Тот человек , которого Мария полюбила и от которого зачала ребенка скорее всего был с севера Италии . На севере Италии преобладающий цвет глаз - голубой . Преобладающий цвет волос в Италии - светло - каштановый или русый . Глаза у Иисуса были голубыми , волосы светло - каштановыми , почти русыми ...
Какие могут быть сомнения ?!
Нужны еще доказательства ? Пожалуйста : в Италии достаточно свободное отношение к СЕКСУ , такого жестокого обычая , как побивание блудницы камнями , в Италии никогда не существовало , - скорее НАОБОРОТ : многие мужчины пользуются УСЛУГАМИ женщин легкого поведения и ПРОСТИТУТКАМИ в публичных домах . То же самое и во Франции и в Индии . Вспомним , как защитил Иисус Марию Магдалину : " Кто без греха , первым брось в НЕЕ камень ! " Как вы думаете , если бы Иисус по обоим родителям был ЕВРЕЕМ или ИУДЕЕМ , поднял бы ОН с Земли камень , чтобы бросить им в Магдалину ? Конечно ПОДНЯЛ бы , да - покрупнее , шибанул бы им Магдалину по голове и насладился бы ЗРЕЛИЩЕМ , истекающей кровью , женщины !
Еще доказательства ? Пожалуйста , их - много ! Иисус что говорил ? А говорил он так : " Возлюби врага своего ! " Ну , так верно , - в ту пору в Израиле во всю орудовали РИМЛЯНЕ , гарнизон Пилата располагался в Иерусалиме , а сам Пилат жил во дворце Ирода - Великого . Зачем Иисусу убивать своих ? Он стал настраивать народ Израиля на то , чтобы ТОТ не сопротивлялся и не противился РИМЛЯНАМ . " Ударили по правой щеке , подставь - левую ! " - так напутствовал Иисус евреев . И , наконец , - кто написал песню всех времен и народов : " Аве , Мария " ? Ну , конечно же - итальянцы ! Объяснение тому , почему в среде ФАРИСЕЕВ родился голубоглазый блондин , простое , - перед оккупацией территории другого государства прощупываются все слабые СТОРОНЫ противника . С этой целью высылается АГЕНТ . Делается это для того , чтобы захват территории реализовался МАЛОЙ кровью ! Самое удобное для агента - внедриться в СРЕДУ местного населения через знакомство с женщиной . Для того , чтобы уложить ЕЕ в постель , многого не надо , - достаточно приподнять ПОДОЛ ее платья и ночь в объятиях красотки будет обеспечена . Ни одна , даже самая святая женщина еще не устояла перед этим способом включения ЖЕНСКОГО либидо . После того , как читатель прочтет эту статью , он будет знать этот способ , знакомый РАНЕЕ только в самых УЗКИХ кругах , связанных с РАЗВЕДКОЙ .
Свидетельство о публикации №126061404603
