любовное
И двери ей не открывал.
А вдруг влюблюсь?И - волновался,
Хотя любви всегда желал!
Вид делал,- меня дома нет.
Тихо сидел и не шумел.
И не скажу даже:"Привет",-
Изобразив,что много дел.
Но,где-то там,Душа где дышит,-
Себя сознанием питал:
Сердце моё - твоё услышит!..
И до утра,совсем не спал.
Свидетельство о публикации №126061404602
