Я охотник на белых ворон
Тех, что сдохли и живы ещё.
Я охотник на белых ворон
Потому, что я очень крутой.
Сам я серый, каких большинство.
Не люблю я отличных от нас.
Я чешу, я чешу языком.
И стрелять я огромный мастак.
Не умею я делать новье
Но умею увидеть позор.
Я по зернышку тихо клюю
Я засру целый мир, целый мир.
Свидетельство о публикации №126061404547
