Прости, прощай
Нам каждый миг ушедший жаль, но для чего сейчас печаль?
В объятьях с ночи до зари на море были корабли,
Под парусами из любви, над страстью волн огня судьбы.
Тебе давно не тридцать лет, и седина во мне из бед.
Но ночи жаркие мечты под танец света унесли.
Волна, с волной накрыла нас и унесла в поток баркас.
Нежна, красива, влюблена, день с ночью прожиты без сна!
Промчались лета огоньки, тебе дорога до Москвы.
Но всем преградам вопреки, меня ты только позави.
В глазах слеза, улыбки нет, но в глубине бушует свет.
Эмоций море позади, и есть надежда впереди.
Прости, прощай, не обещай. Закрыв глаза, не забывай.
Нам каждый миг ушедший жаль, но для чего сейчас печаль?
В объятьях с ночи до зари на море были корабли,
Под парусами из любви, над страстью волн огня судьбы.
Автор Евгений Шабаев
14.06.2026 г.
https://youtu.be/TrYivde8ul0?is=N8aCOkHK8f3p9qRR
https://www.tiktok.com/t/ZP8s98ov9/
https://rutube.ru/video/0cb05344fac6580896b6fcbcd517399f/?r=a/
Свидетельство о публикации №126061400452
