Я в этой жизни пассажир
Всё движется вперёд,
Нет полосы тут встречной,
Ну что поделать.....
Так устроен мир,
Без остановки еду до конечной.
Мелькают станции уж много лет,
Лишь успеваю прочитать я их названия,
Сначала "Детство",
" Юность"-пронеслась за детством в след,
А дальше"Старость"......
В радость или наказание?....
Ну что же каждому своё,
Кому-то старость в радость,
А я всё двигаюсь вперёд,
И думаю......
А много ли пути осталось?. ..
Я продолжаю дальше путь,
И пусть дорога будет бесконечной,
Но всё же он закончится когда-нибудь,
И станция окажется конечной.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126061404515
