Не ной, не морщь опухших губ, не собирай их в складки, разбередишь присохший струп. Украденный в припадке! И крест сними с своей груди,- он будет бить как током, своруешь вновь, того гляди, вас торкнет ненароком! Пройдут года, забудет мрак, все ваши неустройства- Быть женщиной, где каждый шаг,- есть совесть и геройство! - Всегда, пред чудом женских рук, сгибались молча шеи, Увы, мадам,не ваш сей круг!- вам не дано быть феей!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.