***

Оставляю раны на теле,
О еде позабыла на самом деле.
Смерть не страшна, если она придёт сейчас,
Я никому не буду важна, в последний раз.

Незаметно уйду в синеву поднебесья,
Словно выдохнутая тихая песня.
Там, где нет ни укоров, ни боли, ни слёз,
Лишь покой от несбывшихся, призрачных грёз.

Пустота заменяет мне стук в груди,
Шепчет ветер холодный: «Лети, уходи».
И стираются грани меж сном и явью,
Я себя этой тихой свободе оставлю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →